Отзыв о работодателе «КБ ВиПС» Добавлен: 21.03.15 17:40

Основное название: КБ ВиПС
Другие названия: ГК ВиПС, КБ высотных и подземных сооружений
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: +7 (812) 380 25 21, +7 (812) 777 03 77

Проектная компания, генпроектирование, архитектурные концепции, инженерные сети, проектирование подземных сооружений и т.п.
Автор: сотрудница (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012 г.
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

работы много, работа интересная, условия труда на уровне, удобное расположение, зп устраивает

Решила написать свою точку зрения о данной компании.
Достаточно посмотреть портфолио фирмы, чтобы иметь представление о ее масштабах.
Слабым людям, привыкшим ходить на работу для того, чтобы отсидеть положенные 8 часов, отобедать, сходить 5 раз испить кофе и 8 раз покурить - здесь не место. Здесь приходится пахать-пахать-пахать, и не факт, что тебе за это будут постоянно говорить "спасибо". здесь это подразумевается по умолчанию. и задерживаться приходится, и выходить в сб-вскр. Зарплату не задерживают последние полтора года, россказни о страшных задержках - чёс.
Но могут на неделю отложить выдачу, так что обладателям и любителям кредитов стоит иметь это в виду.
Я работаю третий год меня все устраивает - с шероховатостями я умею и могу мириться, а кто нет - увольняется и пишет потом плохие отзывы, каждому свое.
Лично я надеюсь и от всей души желаю КБ ВиПС дальнейшего развития и процветания, а тем, кто "не выдержал" - чтобы на новом месте им было лучше.

есть как и везде...
из основных:
- отсутствие соцпакета
- вечный аврал
- масса сотрудников, стремящихся свалить свою работу на чужие плечи, с чем приходится бороться.
- зп в конверте, оф.часть маленькая.