Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 18.03.15 16:27

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Краснодар, Северная, пересечение с ул. Крницкого 51 2эт 24 оф

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Дата собеседования: Март 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хороший дружный коллектив ))))

Привет всем ))) ссегодня хочу поделиться впечатлением о данной компании )))) искала работу и наткнулась на объявление тотребуется в офис менеджер, без опыта и т.д, график работы очень устроил с 9 до 17, 5/2 , конечно позвонила, записаоась на собеседование )) пришла встретили очень доброжелательно, дали анкету и посадили в зал, где по мимо меня еще человек 10 быдо возраст от 18 до 60... чему я была удивлена. Анкету заполнила, отдала, сказали подождать пока руководитель вас позовет . И ТУТ началось самое интересное, захожу в кабинет где примерно столов 15 за каэдым сидит якобы "рруклводитель" и проводит собеседование. Прошла я все успешно, рассказали о этой замечательной компании все ))) и сказали мы созвонимся с вами, позв. На след день пригласили на собеседование в очередной раз, сказали что я их устроила, вообщем надр пройти лекции в течение трех дней, но при этом купить литераьуру у них это 350 рубб. в итоге эта компания занимается полнейшем лохатроном, нам надо было покупать за свои деньги их продукцию и ходить впихивать какие то китайские препараты. Вообщем не ведитесь на это !!! Ни какой компании в китае или японии не соществует!!!!