Отзыв о работодателе «Tiens Group» Добавлен: 18.03.15 09:39

Другие названия: Тяньши
Телефоны: 89200044427
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул.Литвинова д.74Б, 7эт., оф.716

Сетевой маркетинг, продажа БАДов
Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Да хрен знает :)
Дата собеседования: Март 2015 г.

Ноль

Позвонили 16.03.15 предложили приехать на собеседование на ул.Литвинова д.74Б, 7эт., оф.716 к 10.30 и сказали имя как бы руководителя - Есина Анастасия Игоревна, о названии должности и зарплате забыли упомянуть, а при вопросе - какая заработная плата?, начиналось овечье блеяние в трубку и не понятное бормотание.
Думаю я - ну ладно, сгоняю, выбор все равно не особо велик сейчас с работой))
17.03.15 к 10.30 приехал я по адресу, поднялся на этаж, нашел этот офис 716, при чем кроме какой то убогой таблички с номером офиса, больше ни каких опознавательных знаков не было. На входе стоит женщина, как я понял, типа штатный администратор, и мужчина. Женщина узнала у меня Ф.И.О. руководителя и дала анкету. Всех загоняли, типа, в конференц зал, где мы заполняли эти бумажки. При чем молодежи было человека 3, включая меня, и все парни, остальные были женщины от 40 и до... Заполнив анкету и отдав ее штатному администратору, за мной минут через 5 пришла женщина, представилась Есиной Анастасией Игоревной, мы прошли в соседний зал где было таких же руководителей как Есина еще человек 5, мы сели с ней за стол и начался разговор) Начали с моей бывшей работы и должности, потом о мне, моих качествах, пожеланиях к з/п, дальше она рассказала о компании, Tiens Group, при том что я ни хрена вообще не понял, и о з/п, про название должности видать забыла сказать, сказала по обязанностям - подбор персонала, обучение, работа с клиентами..., прервав ее, я спросил - а фиксированный оклад присутствует и какой он?, на что как всегда началось овечье блеяние и не понятное бормотание. Далее она сказала что будет обучение трехдневное по 2-3 часа в день... Весь этот бред закончился тем что она сказала, что мне позвонят с 19-00 до 21-00 и скажут решение.
Ну, они конечно же мне позвонили в 20-40, сказали, что заинтересованы в моей кандидатуре, я сразу же прервав, сказал, что не заинтересован в них и этой компании вообще...
И, кстати, 17.03.15 увидел объявление, требовались специалисты, позвонил, все также - приезжайте на собеседование 18.03.15 к 10.30. адрес: ул. Бурнаковский проезд д.1 офис 17, что меня очень насторожило, как то был там 1 раз, при в ходе на территорию через кпп понимаешь что вся территория засрана, всем по фиг, а офисы вообще полная лажа и компании там соответствующие, ну, вот, на счет TG, сказали дату, время и место, и сказали Ф.И.О. руководителя, к сожалению не запомнил, фамилия, вроде, Мажаровская... 18.03.15 перед тем как ехать на собеседование решил, дабы отвести все сомнения и не терять времени на разъезды по непонятным местам, почитать что там находится по этому адресу и наткнулся на отзыв этого сайта (http://orabote.net/feedback/show/id/284729) и на многие другие))