Отзыв о работодателе «Компьютер Инжиниринг» Добавлен: 02.03.15 18:37

Основное название: Компьютер Инжиниринг
Другие названия: ООО «Компьютер Инжиниринг»
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Продажа и сопровождение Консультант Плюс в Ростове-на-Дону и области (Региональный информационный центр сети распространения правовой информации КонсультантПлюс)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Зарплата белая. На новый год устраивают маскарад для детей прямо в актовом зале в офисе. В целом там можно работать - если всё равно на такой коллектив. Коллектив преимущественно женский - мужчин по пальцам перечесть. Удобное расположение в центре города.

Я работал в Компьютер Инжиниринг ещё при старом директоре. Он неплохой был человек. Предыдущий оратор пишет, что теперь там директором стал его сын. Это просто смешно, в целом я не могу ничего плохого сказать о руководстве организации. Зато могу очень плохо отозваться о ... коллективе. Начальство их боится и не трогает. Да, вот такой редкий случай - нормальное начальство - но есть коллектив. Эти женщины объединившись друг с другом, поливают гадостями нормальных порядочных женщин (в их отсутствие). Работа - не напряжная, сотрудницы сходят с ума от скуки, потому и занимаются дедовщиной своего рода. Начальство заседает в огромных роскошных кабинетах - а рядовые сотрудники набиты, как сельди в бочку в комнатах.