Отзыв о работодателе «ТИЭН-ТИ» Добавлен: 02.03.15 08:17

Основное название: ТИЭН-ТИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 967 599 98 59

занимается распространением косметики и бадов "Тяньши"
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Дата собеседования: 2014 г.

Вежливые сотрудники.

Ходила на собеседование 27.02.15(пт) СПб Бронницкая ул., 27, в деловой центр «Темпо» (м. Технологический Институт). Странная организация, о сфере своей деятельности говорят размыто (оптовые продажи товаров народного потребления), перечисленные обязанности самые распространенные. Придя на собеседование увидела человек 20, (со мной рядом сидела женщина лет за 50, она пришла на вакансию оператора), заполнила анкету, посидела минут 5, пригласили в соседнию комнату, помещение заполнено небольшими столиками, как класс с партами, причем у каждого рядом стоит стул, т.е. одновременно со мной проводилось около 15 паралельных собеседований. Сказали что о результате собеседование сообщат сегодня, позвонив с 20.00–22.00. Перезвонили 21.30 пригласили на обучение, которое проходит в течение 4 дней. На собеседование уточнила название компании нашла комментарий оставленный ранее, на обучение не пошла. По всей видимости это таже организация - классическая пирамида. Компания Тиен, собеседование проводила Трунова Екатерина Александровна. В общем не тратьте на них своё время и удачных поисков*)