Отзыв о работодателе «ТИЭН-ТИ» Добавлен: 02.10.13 15:06

Основное название: ТИЭН-ТИ
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 8 967 599 98 59
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, СПб, ул. Марата, 82, здание Форум-центра

занимается распространением косметики и бадов "Тяньши"
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

не вижу ни одной

только что пришла с собеседования и решила написать отзыв именно об этой компании, так как это уже второй контакт с Тяньши для меня, а попадать дважды на развод не очень приятно. Может этот отзыв поможет кому-нибудь и он не будет тратить свое время на это. В интернете полно отзывов про Тяньши и то как они обрабатывают людей психологически, поэтому описывать дважды не вижу смысла, просто подтверждаю, что это все правда. Сегодня была на собеседовании по адресу м. Звенигородская, ул. Марата, 82, через проходную в здание Форум-центра, Левиной Наталье Вячеславовне. Вообще когда приходишь уже подозрительно что народ толпами приходит и заполняет анкеты, в которых вопросы вообще ни о чем, и каждый соискатель закреплен за определенным человеком, который и делает ему промывку мозгов. Я до последнего надеялась, что может это кадровое агенство просто, но нет(( Советую сразу обращать на это внимание, а также на офис, его мебель, наличие компьютеров - там практически ничего не было, только столы пустые и стулья, в соседнем кабинете шла так называемая лекция-промывка мозгов, на ней мне даже приходилось побывать в первый раз. В общем итог: название продукта не говорят, говорят нагловато-наезжающим тоном, лукавят и съезжают с моих прямых вопросов. Дело в том, что они приглашают людей на разные востребованные вакансии, а все сводиться к одному, начинают заманивать перспективой роста, небесными богатствами и возможностями, управленческими должностями. По факту нужно купить их продукцию и искать таких же лохов как и ты. На мой вопрос, что вы приглашали на должность маркетолога, а почему говорите совсем про другую должность, начала злиться, это была тетка не очень приятного вида. А когда я сказала, что не согласна, разорвала мою анкету прям при мне, это вообще вверх неуважения, была бы парнем врезала бы!!! Очень жаль пожилых людей, они ведь тоже наравне с другими приходят, и верят всему, это же хоть какая то подработка для них (как они считают), на самом деле они просто выкладывают свои деньги этим обманщикам. В первых раз я в эту контору попала на ст.м. Владимирская, уже не вспомню точный адрес, рядом с метро совсем. Вообще я думаю они часто меняют местоположения офисов по городу, ведь люди делятся отзывами. Поэтому будьте внимательными и не будьте наивными!!! Вообще не понимаю как можно так дурить людей((((((