Отзыв о работодателе «Кронштадт» Добавлен: 20.02.15 14:49

Основное название: Кронштадт
Другие названия: ООО "Кронштадт" ООО "КронДе Групп"
Телефоны: (812) 441-29-99 (495) 974-31-79

поставка оборудования
Автор: Пётр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Компания нормальная, довольно крупная, головной офис в Питере, компания развивается, соответственно растет и количество сотрудников. Кого-то берут на целиком и полностью новые направление, есть люди, которые успешно работают много лет и отлично развивают эти направления, а есть такие, кто долго не задерживается, чаще всего про причине собственного безделья.
Отдельного слова заслуживает коллектив. Он вполне себе прекрасный, в большинстве своем работают адекватные приветливые люди, отношения приятельско-дружеские. Есть, конечно, своеобразные уникумы. Коллектив по большей части мужской.
Необходимым условием для меня лично в работе является отсутствие тотального контроля. Мне комфортнее работать «в свободном плавании», получать от руководства конкретную задачу и отчитываться по результатам. Поэтому мне эта компания подошла хорошо. Сам распределяешь свое время, все сам. А те, кто пишет, что здесь процветает безделье – скорее всего, именно по этой причине и были уволены и теперь недовольны. Бездельников не любят, да и кроме того, ты не заработаешь, если ничего не будешь делать. Да будет голый оклад, но долго тебя на нем не продержат, если не будет реальных результатов. Но кому-то это может показаться минусом, т.к. кто-то не может работать без человека с палкой над ним. А чтобы работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ в этой компании нужна ответственность и самодисциплина.
Отдельный плюс –офис премиум класса, красивые кабинеты, современная техника, это очень приятно. В 10 минутах ходьбы есть метро Василеостровская и метро Спортивная.

Для такой крупной компании соцпакет мог быть и побольше. В целом условия вполне себе конкурентные, лучше много, что сейчас есть на рынке труда. Еще нет микроволновок на кухнях – мелочь, а неприятно, в 21 веке все-таки живем. Зато есть тьма кафешек поблизости, где можно пообедать.