Отзыв о работодателе «Промэлектроавтоматика» Добавлен: 18.02.15 16:30

Основное название: Промэлектроавтоматика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д. 38, стр. 5.

Комплексные решения в электроснабжении и управлении энергоресурсами
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продаже тепловых насосов
Дата начала работы: Март 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.

Отработал в компании "Промэлектроавтоматика" почти год в должности менеджера по продажам насосного оборудования, ушел из нее только в конце января этого года по собственному желанию.

Из плюсов данного работодателя хотел бы отметить следующее:
- Нет задержек с выплатой заработной платы, деньги стабильно приходили два раза в месяц на зарплатную карточку.
- Адекватное руководство, мой непосредственный руководитель, не только смог научить меня продажам, но и помогал по первости с матчастью, особенно, когда на переговорах чувствовал, что я начинаю "плыть"
- Белый оклад и условия сотрудничества согласно КЗОТ, после увольнения не только получил все причитающиеся выплаты и справки, но и при проверке в пенсионном фонде, в выписке увидел все отчисления от данной компании, что немало важно в наше время.
- Обучение знанию продукта и навыкам продажника, причем за время работы четыре раза был на курсах, которые оплачивал не сам, а работодатель, без жестких условий, что за это должен отработать лишние дни или увеличить план продаж на столько-то процентов.

Реально, работа принесла мне только положительные эмоции, а навыки, что получил в данной фирме, как и дипломы с курсов, остались при мне, и были плюсом, когда все же решился на другое предложение по работе.

как всегда уровень зп, хочется большего.