Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 14.02.15 08:17

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Белая зарплата,вовремя.

Проработала в компании 3 месяца в каком то кошмаре!Территория огромная,вся Москва -локальные сети!Хотя обещали,что соберут команду в течении трех месяцев !Работала за себя и за КАМ ,которая постоянно загружала своей работай!Просто давила! У старшего менеджера Абовян были грандиозные планы на 2015 год,но в конце декабря она потребовала ,что бы я написала заявление на увольнение,в противном случаи угрожала уволить по плохой статье за плохую работу! Абовян постоянно прикрывает КАМ Васильеву,та в свою очередь,приезжает на работу к обеду,ответ один - она на переговорах! Васильева имея не маленький бензин использует его в основном в своих целях! Мне же за декабрь бензин так и не заплатили,ссылаясь на неправильное заполнение документов! Вот уже второй месяц я не работаю в компании,но звонки об заказах на продукцию компании мне поступают! Чем же занимается КАМ Васильева!?Наверное все поправляет свою короткую юбку!