Отзыв о работодателе «АБИ Продакт» Добавлен: 23.01.15 10:46

Основное название: АБИ Продакт
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Владимир

Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.
Автор: Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Я работала в этой компании на протяжении двух лет, и могу сказать, что на самом деле для молодых специалистов лучше карьерного старта во Владимире вряд ли найдешь. Ну где, скажите, в таком небольшом городе можно устроится на хорошую белую зарплату с полным соцпакетом, с небольшим опытом или после института? Пожалуй, что нигде. Я лично для себя получила большой опыт, т.к. за 2 года сумела из разряда специалиста дорасти до среднего менеджмента.
Коллектив в компании в основном молодой, все друг с другом общаются, помогают кто чем может (конечно, это касается тех людей, кто может и умеет общаться и готов не только просить, но и отдавать что-то сам).
Потом, многие ругают компанию за плохое питание, но скажу прямо: товарищи, от добра добра не ищут, скажите спасибо, что оно есть, что оно бесплатное и каждый день. А это много значит, особенно для производственников.
Про отзывы, в которых пишут про обман с зарплатой, могу сказать только про себя и своих коллег: ни разу не снимали ни за что деньги, всегда все четко, вовремя. Уровень оплаты намного выше того, что мне предлагали на схожих позициях в регионе.
Еще мне очень нравится их отношение к культурно-досуговой части работы. Я имею в виду всякие конкурсы, корпоративы и т.д. Наш отдел не один раз участвовал в конкурсах, однажды мы даже выиграли ценный приз в кабинет (бумбокс). Опять же, детские подарки на новый год, на 1 сентября. В маленьких фирмах это есть далеко не всегда.
В общем, я считаю, что компания достойная вполне в рамках региона, опыт получаешь огромнейший. После работы в Покоме, правда, ехать нужно только в Москву, т.к. уже трудно планку опустить, привыкаешь к рабочему ритму, условиям, и абы в какую контору не пойдешь. Но это мое личное мнение. Многие знакомые, даже не семейные, оставались и во Владимире.

Из минусов отмечу неудобство расположения офисов, ни магазинов рядом, ни аптеки. Идти до остановки минут 15. И соглашусь с другими по поводу ремонта в кабинетах – он оставляет желать лучшего.