Отзыв о работодателе «Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова» Добавлен: 22.01.15 15:06

Основное название: Комбикормовый завод Кирова филиал ОАО ЛКХП Кирова
Другие названия: ККЗ Кирова
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Телефоны: +7 (812) 677-39-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 45, лит «АЧ»

Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Грануляторщик
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.
Дата увольнения: Январь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Да их нет этих положительных сторон. Хотя Спецодежду выдают, частично питание компенсируют(хотя сколько работал, ходил всего пару раз), Развозка от метро. Ну и всё!!!!

ПИ....Ц как пыльно туман такой стоит что нихера вообще не видно в помещении. Оборудование постоянно ломается, руководство странное какое-то, ходят что-то вынюхивают. Толком ни чего не объясняют. Как что работает. Пыльно аж жуть! Постоянно приходится бегать по этажам, т.к. ни хера не работает нормально. Старые работники между собой стараются поделить ФОТ(типа премии). Директриса вообще на крысу какую-то похожа. Блондинка одним словом. Какого качества корма получаются сколько работал мне вообще было не понятно. особенно с микро добавками жесть. Вообщем не рекомендую туда устраиваться на работу. Корпоративная культура вообще муть какая-то. Их АВС штатка это вообще что-то с чем-то. Людей набирают потом увольняют по непонятным причинам. Странно там всё и непонятно.