Отзыв о работодателе «РесТорГрупп» Добавлен: 22.01.15 13:49

Основное название: РесТорГрупп
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Отрадное

продажа элитного алкоголя. Дистрибутор импортера Кампари .рус на базе компании ООО Триумф.
Автор: Вера Лазарко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: служба персонала
Дата начала работы: Ноябрь 2014 г.

Удивительный отзыв о нашей компании оставила Оксана. Работаю в компании в службе персонала. Сама собеседовала и брала её на работу. Её послужной список, желал лучшего (работала то там , то сям и по чуть-чуть). Руководство решило дать шанс гражданке, приняли на работу причем не на временную как она указывает, а на постоянную. Девонька проработав в режиме нон-стоп 2-е недели "спеклась" - а у вас ещё и работать надо (лучше я на диванчике полежу). В декабре в алкогольных компаниях всегда сезон, большая нагрузка! Надо работать, но не все это любят. Эта девонька не из таких, через 2-е недели работы, отпраздновала весело день рождение, после этого не выходила на работу (это на тему анонимных алкоголиков), потом пришла без оправдательных документов. Работу свою выполняла плохо, за что и предложили ей расстаться. От себя добавлю, свое личное мнение о компании: руководство всегда очень лояльное (можно отпроситься и ко врачу и на собрание родительское , а это не мало важно для работающих мам или для решения какие-то экстренных дел) из зарплаты не вычитают и отрабатывать не заставляют, коллеги всегда настроены друг к другу добродушно. Руководство компании ценит своих сотрудников, до 50% людей это те кто ушел в поисках лучшей доли, но вернулся со словами: "У вас лучше, возьмите обратно". Коллектив теплый дружный, конечно как во всякой организации бывают стычки (все люди с разными характерами), но все это решаемо и не катастрофично. Нет ничего, что мешает людям работать в компании и добросовестно выполнять свои функции. Кто любит трудится, тот работает , а остальные на диване ищут свои перспективы.

В компании скромный соц. пакет