Отзыв о работодателе «РесТорГрупп» Добавлен: 30.12.14 20:13

Основное название: РесТорГрупп
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское шоссе 37

продажа элитного алкоголя. Дистрибутор импортера Кампари .рус на базе компании ООО Триумф.
Автор: Оксана Коновалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор, ресепшн
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Принимают всех: скрытых алкоголиков, граждан с судимостью и граждан СНГ без разрешения на работу, а так же истеричек и неуверенных в себе сотрудников.

Обсчитывают с зарплатой, постоянные не оплачиваемые переработки, сотрудников ценят, но не настолько что бы мотивировать их или давать компенсацию, возможности роста в компании нет, лежать на диване куда перспективней. Я работала оператором устоилась на временную работу, но спустя неделю поняла, что работать в режиме переработки и постоянного стресса не возможно, девушки истерят, вежливость не в их понимании. Если вежливо принимаешь заказ от менеджера все операторы начинают орать, что ты церемонишься. Отвечая грубо, можно не надолго заслужить уважение среди коллег. Есть у менеджеров такой агрегат как КПК,так вот, нужности в отделе операторов я не вижу. Все воруют бутылки с алкоголем. Не ресепш шум и гам и собачий холод, возьмут любую девушку. Решайте сами нужен ли Вам такой опыт работы. Это относиться практически ко всем сотрудникам компании, многие не понимают вообще, что они там делают, нет коммуникации между сотрудниками.