Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен Восток» Добавлен: 14.01.15 19:44

Основное название: Леруа Мерлен Восток
Телефоны: химки. ул.9 мая тел. 775-86-23

Сеть французских гипермаркетов, предлагающих на мировом рынке строительные материалы, товары для ремонта и обустройства дома.
Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: Май 2014 г.

Хороший Ассортимент

Начну с того что по образованию я психолог.Когда прищёл на собеседование приблизительно знал к чему готовится.Поэтому вопросы уже знал какие будут задавать.Собеседовал меня парень лет 30 .Вопросы в принципе не глупые с точки зрения психологии.Но извините это строительный магазин какой бы он пиздатый не был(хотя это не так, потому как весь товар там из Тайвани и Китая при чём не очень хорошего качества ,потому как рынок стройматериалов знаю....собственно поэтому я туда и пошёл )Я такой человек что не очень люблю много вопросов не по теме ,вопрос какой категории у меня права или в скольких дтп я учавствовал,или какие отношения у меня с моими родственниками это уже слишком.Вопрос про домашних животных и люблю ли я их меня заставил смеятся.Я подумал парень либо долбоёб либо работает по схеме которую придумал долбоёб.Это проверка на стрессустойчивость такая у них.Не знаю везде так или только на шоссе энтузиастов леруа такой.Собеседовал меня парень лет 30 при чём вопросами пытался давить .Ребята честно хотелось набить морду за такое собеседование .Отношение к людям просто хамское при чём к своим же соотечествинникам .Один человек сказал те кто вчера валялся в грязи а сегодня занимает хоть какую мелкую должность топчет тех кто вчера с ним куском хлеба делился.(Адольф Гиттлер.Майн Камф)Ладно отступил .......Думаю ладно задавай вопросы малыш моё слово будет последним....!!!! Пришла пора отвечать на мои вопросы ...Первый вопрос по поводу зарплаты был направлен прямо в цель----шкет замялся по поводу точной зарплаты второй вопрос был тоже про зарплату только уже про его .Он ответил .....Ещё вопрос.....Хватает ли? ответ ....Как сказать!!!! Третий вопрос был есть ли у него дети (В принципе я после его опроса меня уже понял что контора с гнилой демократией как в Америке и что спрос с самых простых роботяг больше всего а то что я работать там не буду я понял это сразу не тот я человек чтобы пресмыкатся не для этого институт заканчивал и опыт получал ......После вопроса есть ли у него дети, он опешил.Ну а что ко мне в душу лезть тебе можно а мне нельзя .Короче говоря я понял что парень то туповат (может книжек мало читал I dont now?)Контора заботится только о боссе или боссах не знаю.На вопрос жизнь или кошелёк отвечают кошелёк.Да и кстати как покупатель был там не раз по поводу проффессионалов и обслуживания скажу так всем похуй на тебя ткнут и убегут консультацию получить не возможно потому как продавцов гнобят и у них голова забита тем как бы съебаться домой уснуть и не видеть этого кошмара.Сами понимаете ему не до покупателей.Вот такая корпоративная этика.Да и кстати то что мне рассказывал менеджер по персоналу ...ВРАНЬЁ чистой воды ..Как всё у них хорошо.Люди которые там работают просто несчастные с кислыми лицами .Не ведитесь на красивые надписи не идите на поводу у лохотронщиков!!!!Счастливых Вам поисков!!!!