Отзыв о работодателе «Леруа Мерлен Восток» Добавлен: 13.10.14 21:02

Основное название: Леруа Мерлен Восток
Телефоны: химки. ул.9 мая тел. 775-86-23
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Коломяжский

Сеть французских гипермаркетов, предлагающих на мировом рынке строительные материалы, товары для ремонта и обустройства дома.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: переводчик французского
Дата собеседования: Июнь 2013 г.

нет

Хотела устроиться в данную компанию на должность переводчика французского. Вакансия была размещена на сайте hh. Имею профильное образование (филфак СПбГУ, французское отд.), опыт работы почти 20 лет по специальности. Кроме того, несколько лет работала директором по закупкам в сантехнической компании, т.е. по крайней мере, часть ассортимента знаю отлично. Откликнулась на вакансию через сайт hh. Через неделю получаю письменный отказ в собеседовании без объяснений и комментариев. Иду на сайт hh и вижу, что мое резюме сотрудник Leroi М даже не открывал и не просматривал. Звоню в отдел персонала и прошу объяснить, как же так. Девочка (лет 20 по голосу) в ответ на мои вопросы открывает мое резюме и еще раз присылает отказ. На это у нее уходит еще секунд 10. Вот так! Будьте готовы к тому, что отдел персонала Леруа Мерлен на Коломяжском вовсе не собирается читать ваши резюме, а пишет отказы не заглядывая в них.