Отзыв о работодателе «ООО ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА» Добавлен: 20.12.14 22:34

Основное название: ООО ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА
Телефоны: 8 (495) 5437189, 8 (926) 7303903
Адрес: Россия, г. Москва, Люберцы, 3-е почтовое отделение,дом 65,корпус 2, офис 403

Оценочночные услуги
Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер-фотограф в одном лице))))
Дата начала работы: Декабрь 2014 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

никаких

отработала в данной "компании" 4 дня, на 5-ый свалилась с пневмонией от прыгания по лесам Подмосковья с фотоаппаратом, совершая немыслимое количество поездок в день и таская тяжелые отчеты сотрудников в 155 банков Москвы. Расчет я не получила, а ушла чуть ли не в минус, сорвав сделку, по словам директора, так как свалилась с температурой под 39-40. Очень жалею о потраченном времени и здоровье. Благо есть родители и муж, которые втолковали о работе таких организаций, которым мягко говоря до фонаря здоровье сотрудников, а интересует только успеваю я на сделку или нет и что пообедать успела только раз за 4 дня и рабочий день не до 18, а до 20 получался. отец хотел отправить своего юриста, но услышав, что трудового договора на руках у меня нет, оставил эту идею. ладно, покатаюсь еще месяц по проездному компании, а оставшиеся 3 тысячи пусть оставят себе не чай.