Отзыв о работодателе «ООО ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА» Добавлен: 04.03.14 10:51

Основное название: ООО ЭКСПЕРТ ОЦЕНКА
Телефоны: 8 (495) 5437189, 8 (926) 7303903
Адрес: Россия, г. Москва, 140003, Московская область, г.Люберцы, Городок Б, ул. 3-е Почтовое отделение, д.65, корп.2, эт.25, офис 4

Оценочночные услуги
Вакансия: Менеджер по продажам оценочных услуг
Дата собеседования: Март 2014 г.

Свечки пахнут приятно

По телефону при разговоре обещают зарплату сорок тысяч как у них указанно в вакансии и говорят что мы думали сначала платить 35 000 но готовы 40 000 заплатить. Придя на собеседования ген.Директор Бучинская Татьяна забыв о том что звонила и пригласила просит приехать вечером. Приехал вечером поговорили, она рассказала всю суть работы все устроило и несколько раз сказала что зарплата та которую договаривались 40 000. Вышел на следующий день на работу....Посадили за стол дали почитать документы ознакомиться. И в итоге приходит она через 10 минут и начинает вешать лапшу на уши то что она тут подумала и зп будет платить не 40 000 как договаривались, а 30 000 и уже на первый месяц будет стоять план как на все другие месяцы без повышения оклада и общалась как будто человека подменили. Одета как шлюха, вероятно думает что после того как ее увидят согласятся на любую зарплату.