Отзыв о работодателе «НОВА-ТРАК» Добавлен: 20.12.14 09:21

Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7499 5040444
Адрес: Россия, г. Москва, Востряковский проезд 10Б стр 2

Продажа б/у грузовиков.
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: отдел комиссии
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Работал в данной компании около месяца, как таковых положительных сторон, к сожалению не заметил.

К сожалению, отрицательных сторон было куда больше, например;
1. Сомнительная мотивация сотрудников.
2. Рабская эксплуатация сотрудников.
3. Полное несоблюдение и игнорирование "ТК РФ".
4. Нет никакого соцпакета.
5. Не оплачивается мобильный телефон и обед.
6. В конце каждого рабочего дня собирают всех сотрудников на глупое собрание, где каждого начинают отчитывать по сделанным звонкам-плану.
7. Большая текучка кадров.
А самый, наверно главный нюанс, я бы сказал, что в этой компании - НЕТ ПЕРСПЕКТИВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ!!! Еще один из минусов, берут "блатных", для которых, и у которых, иные условия работы и зп, чем у простого манагера.
А теперь, более подробно опишу рабочий день в этой компании...
График работы с 9:00 до 19:00-20:00 (включая ежедневное собрание), прямая обязанность сотрудника "отдела комиссии" - это холодные звонки каждый день, план - 70 звонков в день, не меньше!!! Соответственно, сверхурочные часы не оплачиваются и не учитываются нигде.
Со стороны руководства - полный и тотальный контроль сотрудников, лишний раз не выйдешь покурить или поссать в туалет.
Что касается зп - это 25 тыщ на руки, плюс проценты, но и они минимальны, по сравнению с тем, что зарабатывает компания..
Руководство постоянно хитрит, и старается сделать выгоду только в свою сторону, неугодных, и тех сотрудников, которые выполняли какое-то время план, и в какой-то момент перестали его выполнять - выгоняют на раз.
Сомнительная мотивация сотрудников, постоянно пытаются придумать что-нибудь, чтобы мотивировать сотрудника постоянно делать план по звонкам, и привозить технику на пл-ку. Тем самым, руководство "якобы" будет поощрять, тех сотрудников, которые сделали план.
С оформлением, также все не понятно..его просто нет.
Подвожу итог написанного тем, кто планирует идти в данную компанию попытать счастья.
Ребят, не тратьте свое время впустую, и нервы, постарайтесь найти более лучший вариант работы, чем в этой компании, у которой, я более чем уверен - нет будущего. У человека всегда есть выбор, это главный момент в жизни.
Написанный мною отзыв, правдив и реален.