Отзыв о работодателе «Avicomp Services» Добавлен: 16.12.14 21:20

Основное название: Avicomp Services
Другие названия: ЗАО "Авикомп Сервисез", Авикомп Сервисез, ЗАО "Авикомп Сервисез"

Комплексная автоматизация организаций и учреждений госсектора и крупных коммерческих предприятий различных отраслей экономики.
Автор: Имя Фамилия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: старший специалист технической поддержки
Дата собеседования: Октябрь 2014 г.

Рядом метро. Предложенная оплата до 50р. Заверили,что заработная плата "белая" и без задержек.

Прошел телефонное собеседование, потом приехал в офис, прошел тест и собеседование. Общался с менеджером по персоналу (как понял родственница директора). А вот дальше начались непонятные вещи. На очередном собеседовании мне сказали (менеджер по кадрам) , что тест пройден (тест технический, что готовы предложить более высокую должность!!! И мне осталось пообщаться с нач ит отдела. Вот тут был прикол, пришел дядечка, вульгарно положил ногу на ногу (почти на стол) и начал распекать, что бы вы сделали так, или так, тут или там. Логику его не понял, акцент тоже мешал! Потом дядечка обхаял наших доблестных Россиян, которые не трудятся видите ли в частном секторе, а сидят чаи гоняют!!! Заострил внимание , что я опоздал на собеседование на три минуты. Сказал, что работа частично разъездная, что я буду обязан писать отчет, чему научился за каждый день работы (опыт у меня зашкаливает за десять лет... в прочем не спорю, всего знать нельзя). Поскольку сунулся туда из-за того, что с работой просто жесть... Подумал, прикинул и решил не тратить свое время и нервы на работу такую... Стало туманно выслушивать его нарекания на нашем родном русском с акцентом... Так же в офисе запрещено слушать музыку, разговаривать и прочее. Короче работа с такими людьми не стоит никаких денег. Судя по выше написанным отзывам зп и прочее - вранье. не тратьте время.