Отзыв о работодателе «Avicomp Services» Добавлен: 18.12.13 14:18

Основное название: Avicomp Services
Другие названия: ЗАО "Авикомп Сервисез", Авикомп Сервисез, ЗАО "Авикомп Сервисез"

Комплексная автоматизация организаций и учреждений госсектора и крупных коммерческих предприятий различных отраслей экономики.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

Коллектив хороший.

Проработав в компании более 3-х лет хочу поделится отзывом о данной "конторке".
Зарплату могут не платить по 3,4 месяца и при этом никогда не предупреждают, что ЗП не будет и прогнозов не дают.
Летом жарища, кондиционеров нет, зимой нужно заклеивать окна и покупать грелку - иначе околеешь от мороза.
Бесплатные переработки гарантированы. Соцпакета нет. Отношение руководства к сотрудникам свинское, не ценят квалифицированных сотрудников, больше отдают предпочтения работникам по блату. Нет профессионального развития. Директор компании развалила фирму буквально за 3 года, от новых контрактов отказывается. Фирма повязла в кредитах, которые она берет для выплаты заработной платы сотрудников, при этом считая, что она нам сделала услугу, выплатив зарплату и со словами "больше не просите" очередная зарплата выплачивается через 3,4 месяца.