Отзыв о работодателе «Трубино» Добавлен: 05.11.14 09:47

Основное название: Трубино
Другие названия: Полярная звезда, Народная дача, Народная ферма.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (495) 954-17-17, 8 (495) 649-21-41, 8 (495) 201-14-35

Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области. Ещё сайты компании: http://narodnayaferma.ru/, http://звезда.москва/
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: Август 2014 г.
Текущая зарплата: $1600

Их нет

Я до сих пор работаю в этой голимой конторе и должен сказать, что, по-моему мнению, практически всё, что написано в первом отзыве - правда.
1. Основной "акционер" - человек настроения, с неустойчивой психикой, говоря прямо, больной на всю голову псих.
2. Принятых на работу не оформляют и долго полощут мозги по этому поводу. Соответственно, налоговые и социальные платежи за работающих не платят. Наёбывают государство и работающих и здесь, одним словом. Налоговой полиции и прокуратуре самое время прийти и прищимить "акционеру" его пару фаберже дверью с особым цинизмом. Очень оздоравливающий эффект однозначно будет, я уверен.
3. Обещание повысить зарплату и разговоры про "бонусы" за сэкономленные средства на использовании более говнянных материалов - ещё один стандартный местный проезд по ушам.
4. Увольняющийся и выкидываемый народ действительно кидают на оставшуюся зарплату. Это красноречиво само по себе, без комментариев.
5. Каждый период выплаты зарплаты гадаешь: заплатят всё таки зарплату блядь или нет? Оттягивают этот пикантный момент до последнего. Играют на нервах.
6. Похоже, приличная часть денег от "партнёров" (дольщиков) уже протрахана и конторка дышит на ладан. "Последний парад наступает...", как говорится. Надо быть совершенно не пуганным идиотом, совсем не дружить со своими мозгами, чтобы становится дольщиком строительной компании, которая на рынке и года не существует, ещё ничего не построила и у неё такое ёбнутое руководство. "Это жулики, Малыш!".
7. Насколько я слышал, на основном объекте реальные проблемы с наружными коммуникациями. Например, газа для котельной нет и, видимо, не будет. Владелец надеется как-то наебать местные газовые сети, но я думаю, у него этот финт ушами врят ли прокатит.
Компания - реальное гавно. Устраиваться сюда или нет - решайте сами.