Отзыв о работодателе «Трубино» Добавлен: 22.10.14 12:52

Основное название: Трубино
Другие названия: Полярная звезда, Народная дача, Народная ферма.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 8 (495) 954-17-17, 8 (495) 649-21-41, 8 (495) 201-14-35
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Лестева, д. 18

Девелоперская деятельность. Продажа участков и строительство жилья в Московской области. Ещё сайты компании: http://narodnayaferma.ru/, http://звезда.москва/
Должность: инженер
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет.

Не так давно работала у них. Руководство по моему мнению, мягко говоря, сумасбродно. Периодически устраивают фактически массовые увольнения (по видимому, под настоение). При этом увольняемых стараются кинуть или на всю или хотя бы на половину оставшейся зарплаты. Зарплата платится полностью в черную (Налоговая служба, привет!), т.к. официально на работу не оформляют. По крайней мере при мне, обещания руководства официально оформить всех работающих закончились разговорами. Обещания обсудить повышение зарплаты после испытательного срока, насколько я знаю от других, тоже, в основном, враньё, замануха и тоже заканчиваются обещаниями. Если уж вы пошли на собеседование, самое глупое - верить тому, что вам на нём обещают. Из-за этого всего в конторе наблюдается приличная текучка. Само руководство, по моему мнению, профессионально не очень компетентно, поэтому никакие задания старается сами не выдавать и не подписывать, держатся от этого подальше, перекладывая ответственность принятия основных решений по проекту на исполнителей. По слухам у компании проблемы с финансированием. По основному их проекту сроки исполнения постоянно переносятся. Вообщем контора - ещё тот гадюшник. Идти работать не рекомендую.