Отзыв о работодателе «ООО НОРД РИТЕЙЛ» Добавлен: 30.10.14 22:45

Основное название: ООО НОРД РИТЕЙЛ
Другие названия: ООО "НОРД ВЛАДИМИР"
Адрес: Россия, г. Владимир

ТОРГОВЛЯ И ПОСТАВКА БЫТОВОЙ ХИМИИ
Автор: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: торговый представитель
Дата начала работы: 2009 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

работал в компании 5 лет, в основном все устраивало, пока "не психанул" из-за недовоза моему клиенту.
когда в компании меняли программу, чтобы товар сканировать.
правда, потом выяснилось все, разрулилось нормально с клиентом, и я так понимаю, что недовозов после сканирования не стало больше, но как-то было уже стыдно возвращаться, хотя очень звали назад.
вообще, к нормальным работникам отношение хорошее. зря тут пишут некоторые про какое-то плохое отношение к людям, типа обманывают, з/пл не платят. не платят только уродам, которые не в состоянии заработать ее.
а че, если я нормально работал и старался выполнять планы, торча целый день на маршруте, а не по своим делам и не на другой работе, как некоторые были там, то я и зарабатывал столько, сколько обещали. иногда что-то не дотягивал, но мне супервайзеры или сам директор все-равно начисляли, как будто сделано, потому что видят и разбираются, где нормальные люди, а где только орать умеют, что обманули.
а за что было уродам платить? честно, вот даже обидно было! я вкалывал честно, у меня семья и я зарабатывал всегда от 30-40 тыс , а были уроды, которые делали вид, а сами еще работали на другой работе.ниче не успевали, и начинали обвинять всех в чем-то, что их там обманули, типа, и т.д.
да, я знал, и многие знали, но молчали, потому что коллектив вцелом дружный был, никто ни на кого не стучал, и я не хотел. просто с такими людьми мы мало общались. все , кто нормально работал - дружили и взаимно выручали, если что-то на маршруте или вообще.
я даже знаю, и все знают, кто оставил тут отзыв под именем надюхи киселевой. как ее не узнать.
это Лена, которую уже с 4-й работы выгоняют за ее злой язык, треплет много, 100 слов в минуту, и каждый раз по разному, в зависимости от настроения.
то у нее все плохие, то у нее все хорошие и лапочки, и она с этой фирмой "форевер" и готова всех расцеловать. пустозвонка, короче. обиделась на что-то , и давай всех обсерать. это у нее отдушина такая. через два дня опять всех целовать будет. только в другой фирме теперь уж.
кстати, все так вздохнули, что ушла, наконеч-то! достала.
вообщем , если вы хотите работать, то в любом случае заработаете обещанную з/пл. даже если не получится на одном направлении, можно попроситься перевестись в другой отдел или направление.

были проблемы с логистикой летом, но после смены программы кончились