Отзыв о работодателе «Плодовое 2009» Добавлен: 18.09.14 20:45

Основное название: Плодовое 2009
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: нас не догонят))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Хорошо всё только в группах ,поздравления и позахуха что о вас думают и помнят,а на деле всё не так.

Сегодня зашел на официальный сайт компании и был убит на повал отзывами которые на сайте))) Интересно у кого хватило ума так сделать ,а имменно все отзывы на листочках от блоктнота и написаны рукой хорошо хоть подчерт и росписи меняют))) А главное какие люди там отзывы оставляют Генеральные директора и чуть ли не Президент Рф ))) в блокноте пишут ну смех да и только . Я представляю как это происходит ,кто то с одним и тем же блоктнотом ездиет по разным фирмам попадает на прием к директорам обсуждают вопросы,а потом предатавитель Плодового-2009 просет его написать отзыв и расписаться))) Да как только не хочит руководство этого завода показать как у них там всё хорошо и типо идите к нам работать но желающих нет ,и я думаю не будет ,пока там на самом деле не начнут уважать труд людей ,а не относится к ним как роботам которым не чего не надо. Работники даже не знают за что работают сколько стоит час их работы и сколько они получат .Кто не уважает себя,или со всем без выходная жизненная ситуация тогда идите туда работать там всегда требуются работники ,так как сначало наобещают вам всего ,а когда вы выскажите свое не довольство ,найдут кучу причин сделать вас дураком и вы уволитесь сами или вас уволят.