Отзыв о работодателе «Территория цвета» Добавлен: 17.09.14 18:09

Основное название: Территория цвета
Другие названия: Мастик

продажа лакокрасочных материалов, г. Москва
Автор: Ирина Андреевна Кипа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013 г.
Дата увольнения: Март 2014 г.

Работала 1 год в компании ООО "Мастик" , которая входит в холдинг "Территория цвета ".
Могу сказать, следующее в данный момент на этом сайте находится очень негативный отзыв, который полностью не соответствует действительности , многие склоняются к мнению, что его автором являюсь я! И это, скажем так ,негативно сказалось на моей репутации и возможном возвращение в данную компанию, обидно страдать за то в чем ты не виноват.
Хочу сказать только одно , работать тут стоит , в каждой компании есть свои недочеты, но положительные стороны преобладают ! Олег Александрович, это не просто руководитель фирмы , компании или холдинга , он глава семьи. И поверьте работая там Вы будите чувствовать себя как дома. Сейчас я работаю в большой и сильной компании , с высокой должностью и Зп , но ни чего из этого не приносит радость , если на рабочем месте не комфортно. Может конечно это проблема всех крупных компаний , а может банальная не доработка. В общем говорить можно много !!!! Не читайте грязные отзывы недалеких людей. И смело работайте в холдинге ТЦ.
P/S Я не могу удалить , этот отзыв, но могу написать много хорошего, хотя это уже не имеет значения, спасибо всем !! Успехов в работе.

Расположение офиса