Отзыв о работодателе «Территория цвета» Добавлен: 26.03.14 11:45

Основное название: Территория цвета
Другие названия: Мастик
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Дмировское шоссе д.100, стр.2

продажа лакокрасочных материалов, г. Москва
Автор: Николай Васильевич Пухачев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2006 г.
Текущая зарплата: $4500

Компания растет, развивается во всех отношениях в положительном ключе. Девятый год работаю в компании, такого негатива ни когда не слышал. Я, штатный сотрудник Пухачев Николай Васильевич ни коим образом не разделяю мнение анонима, который еще и прикрывается моим именем, уже это говорит о его не порядочности, соответственно и его отзывах. Прежде, чем писать такие отзывы, смотрите на себя в зеркало.
Ни какого конвейера нет, процедура собеседования зачастую далеко не одного, есть в каждой компании. Многие сотрудники нашей компании работают продолжительное время, имеют результаты и соответствующую зарплату.
Про задержку зарплаты отдельно: последний раз задержки были в 2006г., но благодаря Кириллу Кулеву ее стали вовремя выплачивать, появился достойный соцпакет, оплата связи и т.д. Он досконально разбирается во всех вопросах, будь то производство, склад или бухгалтерия. Не могу не сказать то же самое про учредителей Олега Константинова и Юрия Кивисто. Без внимания не остается ни одного вопроса, они решаются, если надо и с генеральным директором, и с учредителями. Много вы найдете таких компаний, где к вам подходят учредители и спрашивают что сделать для более комфортной работы? У всех уважительные отношения друг к другу, не зависимо от должностей.

У нас многолетние отношения с партнерами, мы производим качественную продукцию, за которую не стыдно на любом уровне.

У меня основания любить свою работу, коллектив сотрудников, но не мусорное ведро с анонимками.

Нет