Отзыв о работодателе «Шенонсо» Добавлен: 14.09.14 11:48

Основное название: Шенонсо
Другие названия: dj-vip, starhall, chenonceau
Телефоны: 8 (495) 699-21-41

Свадебное агентство, банкетные залы в аренду, заказ диджея на мероприятия и др. направления
Дата собеседования: 2014 г.

Красивая территория отеля, приятная девушка hr

В то время, как в этой компании работал человек из прошлого отзыва, они активно искали ему замену, под тем предлогом, что типа он проявляет мало инициативы, постоянно ждет указаний, и просит зарплату на 5 тр больше. Началось все в середине июля, когда я приехал, заполнил анкету и пообщался с приятной и понятливой девушкой hr. В тот день шеф был на столько занят, что на общение со мной времени не нашел и порешили на том, что мне будет дано задание по анализу и рекомендациям по улучшениям их сайтов. Написал ответ, отправил, все затихло. 20 дней спустя,я все же решил уточнить, судьбу своего задания. Мне сказали, что шефу оочень понравился мой ответ, больше других соискателей, и нужно подъехать еще разок, уже к шефу. Договорились через 2 дня на 14 часов. Приехав в 13.45, мне сказали, что Антон (так зовут руководителя), еще не подъехал и предложили его подождать. Не подъехал он и к 2.30 и к 3 часам, а подъехал примерно к пол четвертого. Хмуро окинув взглядом попросил подождать его на 2м этаже. Не буду описывать премудрости, собеседование продлилось 5-7 минут. За это время сложилось впечатление, что он ответа моего вообще не читал, а если и читал, то уже и не помнит что в нем было, и зачем я вообще припер к нему. Работать под его руководством желание так же рассосалось. Да, и зарплата там 100% черная.