Отзыв о работодателе «Шенонсо» Добавлен: 03.09.14 13:52

Основное название: Шенонсо
Другие названия: dj-vip, starhall, chenonceau
Телефоны: 8 (495) 699-21-41

Свадебное агентство, банкетные залы в аренду, заказ диджея на мероприятия и др. направления
Автор: Мой отзыв (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по рекламе
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Красивая территория отеля;
Приятные девушки в отделе;
Кормят обедами. Не очень вкусно конечно, но зато бесплатно;
Офис рядом с метро;

Руководитель - неприятный и тяжелый человек. Может руководящей деятельностью он занимается и положительно, но вот атмосфера в коллективе при нем и отношение к нему явно негативное и нервное. Во-первых из-за малого опыта, амбиций и чувства власти (ему меньше 30 лет и место директора получил по блату), человек толком не знает, как грамотно и продуктивно управлять отделом, что говорить и как сплочить коллектив, поэтому этот пробел в своих знаниях, а также недостаток ума он благополучно компенсировал созданием большого списка нелепых правил и штрафов для сотрудников, которыми сам постоянно пренебрегает. Мотивация только одна - пахать за проценты от продаж. Работая в Шенонсо я не увидел, чтобы там можно было чему либо научиться, я не увидел толкового руководителя - лидера, который ведет за собой коллектив. Мне встретился только мальчик-мажор, который играется в управленца, приходит на работу после обеда (а иногда вообще не приходит) и штрафует сотрудников из всякую ерунду.
Отработав в "Шенонсо" свой испытательный срок, я с огромным удовольствием прекратил с ними всякое сотрудничество, потому что мне нервы и самоуважение дороже, чем выпады и замечания каких-то недо-руководителей.