Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр» Добавлен: 05.09.14 14:54

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна
Адрес: Россия, г. Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1

Автор: Вероника (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Приглашают на любую вакансию
Дата собеседования: Сентябрь 2014 г.

Не увидела

Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1 (метро "Площадь Маркса").
Как они достали. Достали меня своими звонками и приглашениями в их компанию. В день могут позвонить несколько раз и приглашать на разные должности, приговаривая, что у них расширение филиала в Новосибирске. Начитавшись отзывов я даже туда и не пошла. Сегодня меня возмутил случай. Звонит девушка и предлагает к ним пойти на собеседование, говорит, что компания у них серьезная, деньги большие и сотрудник нужен серьезный. На что я ей отвечаю:"С вашей компании мне звонили уже много раз: в конце июля, в августе и вот сейчас в начале сентября. Я отказывалась и отказываюсь приходить". На что эта мадам мне и говорит:"Так долго ищете работу? Может уже все-таки стоит к нам прийти?" Я говорю:"Нет. Я начиталась отзывов о вашей компании и являться не считаю нужным", а она (внимание!) отвечает:"А вы вообще как? Своей головой думаете или тем, что на заборе написано?" Я обалдела просто и начала ей в грубом тоне говорить о том, как она вообще может так разговаривать и какое ей дело. Она мне что-то говорила в параллель и тут я положила трубку.
Это что такое? Это что за хамство? Серьезная компания? Хахахахаха!!! В серьезных компаниях так не разговаривают с соискателями! У р о д ы! Сейчас я напишу отзывы везде, где только можно. И если еще раз эти недобросовестные хамы будут мне звонить, я ЛИЧНО приеду в офис, засниму ВСЕ, что там происходит, запишу ВСЕ разговоры и нажалуюсь в инспекцию по охране труда и загнётся ваша несчастная конторка!
Номер телефона, с которого звонила девушка:8-***-002-07-78