Отзыв о работодателе «Сибирский региональный консультационный сервисный центр» Добавлен: 10.07.14 08:13

Основное название: Сибирский региональный консультационный сервисный центр
Телефоны: 89537928389 Корбелева Марина Анатольевна
Адрес: Россия, г. Новосибирск, 1 переулок Римского-Корсакова 3/1, Галущака 4

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по работе с приходящим населением
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Чистый офис, персонал улыбается.

Я была на собеседовании 2 раза по двум адресам. Компания Велес Галущака 4 и Сибирский региональный консультационный сервисный центр на римского-корсакова 3/1. Продукция не известна. на мой вопрос "а чем вы занимаетесь?" ответили " а вам это так важно?!" То есть я не смогла от них получить даже информацию о сфере деятельности (торговля, производство, чего - то или услуг.. и т.д.) На все мои вопросы ответ один: "Вам всё расскажут на обучении!" Затем на втором собеседовании "вытащила кое-что клещами"- Суть: сетевой маркетинг продукции TIENS и еще каких-то (не все названия с ходу запомнила). Это ЛОХОТРОН, извините за выражение. Соискателей у них с десяток сидит, анкеты типа "а чем бы вы хотели заниматься будь у вас много денег, а кем вы видите себя через 5 лет, а какой доход вы ожидаете от деятельности...." Даже не спрашивают что я умею, где я работала и другие основные важные вопросы. Люди, Не тратьте время и силы! К сожалению,это не принесет абсолютно никакой пользы.