Отзыв о работодателе «БНП Париба Восток ООО» Добавлен: 28.08.14 18:56

Основное название: БНП Париба Восток ООО
Другие названия: Сетелем

Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.
Вакансия: специалист в архив
Дата собеседования: Август 2014 г.

Не знаю даже.

Приехала в офис на Савеловской,поднялась на ресепшен,подошла к девушке и сказала о том,что я на собеседование.Спросила меня на какую должность я претендую,затем спросила кто вас приглашал,я не запомнила имени и фамилии hr.На что был ответ,если вы не знаете как зовут сотрудника,который вас пригласил , то я не смогу вам помочь. ))Затем с огромным недовольством, что выражалась на ее лице набрала телефон отдела кадров и сказала что такая то подошла,к кому.Потом немного подождала.Собеседование проводили hr и начальник отдела.После того как все обсудили,сказали,что мне нужно подумать и им также.Я выждала пару дней и позвонила им,они сказали что сейчас все уточнят и перезвонят,в принципе была уверена что они возьмут меня на работу.В итоге прождала целый день звонка от них и позвонила сама,менеджер не взяла трубку.Я вообще если честно офигела,неужели нельзя сразу сказать что это отказ.Зачем мутузить,выжидать время,мне из других банков писали даже на почту сообщали решение.А тут просто наплевательское отношение.