Отзыв о работодателе «БНП Париба Восток ООО» Добавлен: 20.08.14 14:48

Основное название: БНП Париба Восток ООО
Другие названия: Сетелем
Адрес: Россия, г. Ставрополь

Cetelem — товарный знак, под которым КБ "БНП Париба Восток" ООО осуществляет деятельность по предоставлению потребительских кредитов на территории России. Своим клиентам Cetelem предлагает широкий спектр продуктов потребительского кредитования, в том числе потребительские кредиты, автокредиты, кредитные карты и кредиты на неотложные нужды.
Автор: Работник Сетелем. Владикавказ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кредитный эксперт
Дата начала работы: 2012 г.

Во Владикавказе можно хорошо зарабатывать, т.к. все выполняют планы продаж. неплохая мотивация. адекватный директор, офис в центре. собираюсь выходить с декрета, потому как таких нормальных зарплат у нас не найти больше нигде. вот и все, пожалуй.

ХОЧУ ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ, у нас СЗБ полный ушлепок! Тварь! Интересно, руководство наблюдает за отзывами? надеюсь, что да. ПРИГЛАШАЕТ ДЕВОЧЕК ЗАГОРОД, старый пирдун, намекает на половые отношения!!!!!!!!!!!! Это нормально вы считаете????????????? ему почти 60!!! мразь! уволил недавно девочку, сейчас узнаю, что еще кого-то собрался увольнять. Очень боюсь выходить, вдруг он и мне снова начнет предлагать интим!!!!!! РУКОВОДСТВО РАЗБЕРИТЕСЬ!!! У меня есть голосовое сообщение его предложений. Если он мне будет намекать, я подам на всю вашу контору в СУД!!!!!