Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 10.07.14 09:45

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Профессора Качалова 9

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: маленький начальник
Дата начала работы: Май 2011 г.
Стартовая зарплата: $2000
Текущая зарплата: $2500

Кому как, а мне нравится. Работа есть, деньги платят, задержки бывают, но не критичные. Зарплата по отрасли достаточно высокая, отпуск и больничные оплачивают. Серая з/п? А у кого белая? Контролируют? А вы хотите ничего не делать и деньги получать? Начальство не устраивает? Не знаю, меня моё устраивает, да и не выбирают его. Делай свою работу так, как надо и будет тебе счастье. А есть еще категория лиц, которые изображают из себя незаменимых. Кричат про премии, которых и не заработали вовсе. Ну, такие со временем уходят. И скатертью дорога. Офис на Качалова приличный, скоро переедем в новый офис (какая компания похвастается собственностью огромной площади в самом центре города?).
Короче говоря скажу так, большинство отзывов тут написаны неудачниками, которых или выгнали, или они не справились и ушли сами. Человек ушедший в нормальное место и по обоюдному согласию не будет опускаться до склок и поливания грязью компании, где он работал.
Что касается меня, мне ссылку на этот сайт скинули "типа поржать", а я решил что имею полное право написать свое мнение о компании, где я работаю. Кого это не устроит - можете брызгать ядом и на меня. Мне безразлично. Меня устраивает работа в Холод Экспресс. Перестанет устраивать - напишу заявление и уйду, но плевать на пол и хлопать дверью считаю уделом быдла.
Всем добра!

Есть в коллективе нехорошие люди, пытающиеся своровать, обмануть, полить грязью...