Отзыв о работодателе «Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"» Добавлен: 07.07.14 09:33

Основное название: Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Другие названия: ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod
Телефоны: (812) 240-20-00

Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС" работает на рынке с 1999 г. Предлагает комплекс услуг по проектированию, строительству и оснащению промышленных и торговых объектов холодильным оборудованием, системами вентиляции, кондиционирования воздуха и их сопровождению.
Автор: Натали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.

За время моей работы з/п задержали лишь однажды. Рассчитали по цвольнению тоже адекватно.

Люди, опровергающие негативные комментарии, не то, чтобы удивляют... Откровенно шокируют! Сотрудники отделов и руководство, отвечающие за подобное: вы уверены, что оскорбления и маты с Вашей стороны каким-то чудным образом повысят лояльность к компании?
Теперь непосредственно о работе в компании. Думаю, нового ничего не напишу, но моменты обозначу:
1. Организация рабочего пространства хромает. Все сидят на головах. Про туалеты уже достаточно описано, повторяться не буду.
2. Соц. пакет и гарантии. Есть работники, которых не трудоустраивают по 10 и более месяцев.
3. Руководство. Здесь хочется сделать отдельный акцент. Ибо все прекрасно понимают, от кого зависит комфорт работы в компании. Прослушивают телефоны, "понатыканы" камеры, читают почту и скайп (для примера, ни в одном скайпе нет функции 'удалить сообщение'). Есть также ряд людей-'рассказчиков' (читай, стукачей).
Один из руководителей может беспроблемно пронестись по офису с криками и матами, не заморачиваясь, есть ли в нем клиенты или иные посторонние.
Про недовольных заказчиков и текучку повторять не буду.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен потенциальным и текущим работникам.