Отзыв о работодателе «Фикс Прайс» Добавлен: 04.07.14 22:39

Основное название: Фикс Прайс
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8(495)666-04-96
Адрес: Россия, г. Хабаровск, Fix Prise

Товар по одной цене,всё по 36 руб.
Автор: Мария Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: директор магазина
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их к великому сожалению не оказалось.

Здравствуйте все. Хочу поделиться своим опытом общения с данной компанией. Нашли меня они сами, предложили место директора магазина в небольшом городе, с небольшим оборотом. Сказали ездить на стажировку. Первый день: меня никто не оформляет, я задала данный вопрос руководящему составу, на что мне сообщили - что стажировка за мой счет, с учетом "А вдруг я не пойду, передумаю". Это я проглотила и решила посмотреть, что дальше. Стажировки не было как таковой - потому что все заняты нецензурной бранью круглосуточно, выяснением неуставных отношений и угрозой всех "отиметь" в известной позиции (касается подчиненного персонала)! Затем, решив, что недели мне вполне хватит и я уже готовый спец - отправляют на инвентаризацию передаточного магазина! Здесь самое важное!!! Нет ни официальных лиц, ни ревизоров, ни службы безопасности, ни директоров. Мне было сказано -ты принимаешь - вот и следи как считают. Проработав денек на ревизии - я глубоко задумалась - а ведь пахнет ПОДСТАВОЙ такой хорошей! И соответственно решила отказать моим будущим работодателям меня эксплуатировать. Не успев это сделать - мне позвонили и так нагло намекнули, что я совсем не права и обязана!!! - продолжить работу. Естественно я УВОЛИЛАСЬ не начав работать в данной фирме.