Отзыв о работодателе «тяньши» Добавлен: 02.07.14 08:46

Основное название: тяньши
Адрес: Россия, г. Волгоград
По телефону говорят что занимаются оптовой торговлей бытовой химией, или склад продуктов питания. Наименование организации называют совершенно другое, каждый раз разное (к примеру: ООО ПромХим).
Автор: Jacky (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Оперативно обрабатывают народ)

Вчера нашла, по моему мнению, очень заманчивую вакансию. Работа, якобы, несколько раз в неделю по три-четыре часа, как мне и надо. Мои обязанности: принимать звонки и оформлять накладные. Разговор мне показался странным, так как девушка не отвечала напрямую на вопросы, мало того, спрашивала меня, что же написано в объявлении, когда я пыталась что-то уточнить. Продолжая поиски я наткнулась на аналогичное объявление, написанное явно одним "почерком", только вот текст был немного другой (телефона не помню). Объявления были от имени Елены. в одном объявлении была указано фамилия Шабанова, в другом указано не было, но по телефону мне сказали "Шапатова", по крайней мере, я так услышала) моя бдительность проснулась ночью, когда мой мозг обработал всю информацию без всякой суеты и сегодня на утро, проверив информацию, поняла, что не зря, так как нашла много подтверждений того, что этот офис не более, чем обман.