Отзыв о работодателе «тяньши» Добавлен: 07.06.14 21:10

Основное название: тяньши
Адрес: Россия, г. Волгоград, Баррикадная 17, офис 209
По телефону говорят что занимаются оптовой торговлей бытовой химией, или склад продуктов питания. Наименование организации называют совершенно другое, каждый раз разное (к примеру: ООО ПромХим).
Вакансия: товаровед, помощник бухгалтера, водитель, офис-менеджер, администратор
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Если у Вас есть множество болезней, и куча денег, Вам туда. Избавление от денег гарантированно, болезни к сожалению останутся при Вас. Дай Бог если хотя бы новых болячек от их продукции не получите,

По телефону врут, на вопрос как называется организация не отвечают, или придумывают название на ходу. На вопрос чем занимаетесь? (Сфера деятельности)отвечают что оптовой продажей продуктов питания, либо оптовая продажа бытовой химией. По телефону создают впечатление солидной организации, в вакансиях стали указывать требования к соискателям (прогресс на лицо). До собеседования не дошла мне хватило увидеть анкету, и аудиторию где назначено собеседование, Посмотрела на анкету, спросила у администратора это "Тяньши", на что получила утвердительный ответ, развернулась и вышла!!! Жутко обидно т.к. у меня в этот день был единственный выходной, а я как дура встала в половине седьмого утра. Лучше бы поспала подольше. Не ходите по этому адресу, не тратьте свое время.