Отзыв о работодателе «Степ бай Степ Аналитика, ООО» Добавлен: 18.06.14 12:24

Основное название: Степ бай Степ Аналитика, ООО
Другие названия: Step by Step Маркетинговое Агентство, Степ бай Степ Маркетинговое Агентство
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: (495) 912 48 17, (495) 912 48 43, (495) 760 50 73 , +7 (903)240 00 88
Адрес: Россия, г. Москва, Николоямский переулок

Основной профиль компании - маркетинговые исследования
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер маркетинговых исследований (менеджер полевого отдела)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

1. Смело идите сюда работать на фриланс - ваша работа не контролируется. Уж не знаю, плюс это или минус.

2. Хороший имидж фирмы: красивый сайт, регулярное обновление новостей.

1. Нарушение Трудового Законодательства. З/п, как было написано ниже, сначала полностью "черная", потом "серая". Прошу заметить, что при увольнении часть з/п могут не выплатить, сославшись на какие-то штрафы, что опять же НЕ ПОЛОЖЕНО по ТК РФ!!!

2. Бешеные переработки, на час, два, а то и больше, которые не оплачиваются. А то, что ехать домой в дальнее подмосковье или даже запись к врачу - это никого волновать не будет.

3. Напрягают черной работой и недолжностными обязанностями (преимущественно новеньких) - протек кондиционер, помой пол, начальница случайно разбила цветочный горшок - иди убирайся. Секретарские обязанности: приготовь кофе клиенту, отноеси ему на подносе, клиент что-то пролил - вытри, помой чашки.

4. Отношения в коллективе "я начальник - ты ...". Правда, несмотря на это, начальство пользуется очередными "приемчиками", как писали ниже, разрешая нарушать некую субординацию и обращаться к ним на "ты".

5. Клиентов компании, заинтересованных в маркетинговых исследованиях, мне также искренне жаль. Работают вчерашние выпускники или студенты без о/р, в ходе каждого проекта много выдумок и отсебятины. Клиентам компании советую тщательнейшим образом проверять проект! Многих клиентов держат за дураков.