Отзыв о работодателе «ДНС» Добавлен: 13.06.14 18:42

Основное название: ДНС
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Смоленск

Автор: irbit (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец - консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Затрудняюсь ответить

Работал в компании осенью 2012, работал недолго, но все "прелести" ощутил сполна.
Первое и самое главное - чудовищные переработки, с 10 до 19 допустим твоя официальная смена, а с 19 и до поздней ночи ты обязан выставлять товар, работать на складе и много чего ещё, разумеется в это время ты работаешь как волонтёр и никто это оплачивать не будет, а не выставишь товар с тебя снимут денег за ненадлежащее исполнение обязанностей.
- Недостачи. Они были постоянны, и проблема не ошибках прихода и невнимательности, а в том что тупо воровали, добрая половина продавцов только ради этого и работала, что бы воровать. Выносили как правило малогабаритные и дорогие комплектующие типо процессоров и планок оперативной памяти, дорогие телефоны, один раз даже пропал ультрабук за 50 с лишним тыс., видеонаблюдение есть, но оно часто зависало и не работало. Знакомый, который работал в другом магазине ДНС нашего города, рассказывал, что когда их магазин переезжал из одного помещения в другое, под неразбериху, "потерялось" только одной продукции эпл на 200 тыс. Короче если работаешь там честно, то ты с высокой долей вероятности будешь оплачивать воровство коллег.
- Условия работы - во всех магазинах жара за 30 как правило, кондеев нет, а сотрудникам, в моё, время выдавали отвратительные синтетические рубашки с надписью asus на спине, галимая клеёнка, после 20 минут в которой с тебя пот льется градом, а если ещё в ней разгрузить машину с товаром, тогда вообще каюк... Неужели нельзя было заказать хлопковые футболки, экономят...
Итог - обычная сеть со всеми вытекающими последствиями, 100 раз подумайте прежде чем туда соваться.