Отзыв о работодателе «ЛПТСИСТЕМС» Добавлен: 03.06.14 16:37

Основное название: ЛПТСИСТЕМС
Другие названия: Lptsystem, Lptsystem's
Телефоны: +7 (843) 202-41-38
Адрес: Россия, г. Казань

это подлинная команда разработчиков web-сервисов, мобильных приложений, мастера брендинга и решений сложных цифровых задач. Мы знакомы с высокими нагрузками и сложной математической логикой. Любим нетривиальные задачи, используем элегантные решения и делаем только то, что получается у нас превосходно, предпочитая не распыляться на множество непрофильных видов деятельности.
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

познакомилась с замечательными людьми во время работы.

ЛПТ Система - ужасная компания! Все из-за директора - Фатыхов Риман Хузяханович. Официальный оклад - 5 тыщ, остально проценты и что самое интересное сколько бы ты не принес в компанию, зарплату он задерживает все-равно по несколько месяцев! Он должен денег всем подряд, включая и партнеров. Технопарк Идея - проводили там семинары в том числе! Барс Медиа, Мисс Татарстан - отказались с ЛПТ работать также как и многие другие. Мы брали работу и заключали договора, тогда когда у нас даже не было нормального количества программистов для выполнения работы! Видимо директору лишь бы получить деньги, а как потом выходить из ситуации, его мало волнует! После увольнения он обещает заплатить деньги...но может не брать трубку, дозвониться до него невозможно, чтобы получить расчет по свои заработанным процентам! Для меня эта ситуация была просто дикая! Люди там долго не задерживаются, сотрудники постоянно меняются. Я никогда раньше не сталкивалась с такими компаниями, которые обманывают сотрудников((( Такого хитрого человека, как Риман нужно избегать!