Отзыв о работодателе «ЛПТСИСТЕМС» Добавлен: 25.05.14 07:58

Основное название: ЛПТСИСТЕМС
Другие названия: Lptsystem, Lptsystem's
Телефоны: +7 (843) 202-41-38
Адрес: Россия, г. Казань, Казань, Галиаска Камала дом 41

это подлинная команда разработчиков web-сервисов, мобильных приложений, мастера брендинга и решений сложных цифровых задач. Мы знакомы с высокими нагрузками и сложной математической логикой. Любим нетривиальные задачи, используем элегантные решения и делаем только то, что получается у нас превосходно, предпочитая не распыляться на множество непрофильных видов деятельности.
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Май 2014 г.

положительное только одно, хорошие, молодые ребята, которые пришли заработать, и относились добросовестно к своей работе в надежде на оплату труда!

Директор компании Фатыхов Риман Хузяханович в основном набирает молодых ребят, под обманом того, что все прекрасно! Не выплачивает зарплату по 3 месяца, подкидывая подачки по 40 % раз в месяц! Более того, угрожает тем, что если вы уволитесь, заработанный процент от сделок не увидите, аргументируя это тем, что не позволит выводить деньги из компании! Постоянная текучка, мало того, что ребята стараются, как только собираются уходить, унижает их в глазах других работников!
Не идите работать в ЛптСистем, Вас , как и других нагло обманут и ничего не выплатят!