Отзыв о работодателе «ООО «БухучетАудитСервис»» Добавлен: 19.02.10 01:48

Основное название: ООО «БухучетАудитСервис»
Телефоны: 8(499) 781-69-40; 8(495) 972-22-30; 8(495) 183-50-20

Компания «БухучетАудитСервис» образована в декабре 2003 года и по настоящее время успешно развивается на рынке бухгалтерского аутсорсинга. Независимость и компетентность, строжайшее соблюдение конфиденциальности, максимальная защита интересов Клиентов – это те принципы, на которых компания «БухучетАудитСервис» строит свои отношения с Клиентами. Клиентами фирмы являются предприятия и организации различных форм собственности и направлений хозяйственной деятельности.
Автор: Владимир Антонович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Директор
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Мои имя и фамилия частично изменены. Но И.И. всё равно догадается:)
Дорогие мальчики и девочки, бывшие сотрудники, если вас можно назвать сотрудниками.
Если вы выбрали профессию бухгалтера, вы должны задуматься, какую ответственность вы несёте! Какую ответственность, кроме материальной, несёт руководитель фирмы перед своими клиентами! А если вы этого не осознаёте, то вам не место в этой профессии. Подрастёте- поймёте, что вы потеряли.
Я знаю руководителя ООО БухАудитСервис, очень давно.
Я не ошибся, как тот невежественный горе-бухгалтер, да, именно ООО БухАудитСервис - называлась эта фирма, в те годы, когда только начала свою деятельность.
Я много лет на бухгалтерском обслуживании у ООО БухучетАудитСервис и знаю все беды и взлёты этой компании не по наслышке.
А беды происходили только по вине руководителя, тут эти шкодники правы.
Руководитель- образованная женщина, с двумя высшими образованиями, супер-трудоголик. С утра до ночи разбирает ошибки бухгалтеров! Тянет непосильный воз!
...Она приглашала нормальных, образованных людей, любящих свою работу и желающих расти профессионально. Давала и даёт, полную возможность показать себя и расти! Зарабатывать, а не получать незаслуженные деньги! (тут уж извините её :)
В последние несколько месяцев, я был приятно удивлён, встретив руководителя этой компании в хорошем настроении. Её объяснения были таковыми, - «наконец то я уволила этих бездельников и тунеядцев!».
Сайт antijob – просто находка для обиженных бездельников!

Не указаны