Отзыв о работодателе «ООО «БухучетАудитСервис»» Добавлен: 06.02.14 12:38

Основное название: ООО «БухучетАудитСервис»
Телефоны: 8(499) 781-69-40; 8(495) 972-22-30; 8(495) 183-50-20
Адрес: Россия, г. Москва, м.Авиамоторная

Компания «БухучетАудитСервис» образована в декабре 2003 года и по настоящее время успешно развивается на рынке бухгалтерского аутсорсинга. Независимость и компетентность, строжайшее соблюдение конфиденциальности, максимальная защита интересов Клиентов – это те принципы, на которых компания «БухучетАудитСервис» строит свои отношения с Клиентами. Клиентами фирмы являются предприятия и организации различных форм собственности и направлений хозяйственной деятельности.
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2014 г.

Их просто нет

Это самая ужасная компания, в которой мне когда-либо вообще приходилось работать. Эта компания предоставляет бухгалтерские услуги, но абсолютно не качественно, бухгалтера набираются без опыта работы, директор обязательно любит в отдел бухгалтерии брать одного своего человека, далекого от бухгалтерии, чтобы ей все докладывал. Сама директор И.И. абсолютно не грамотная женщина, хотя считает себя супер бухгалтером, а на деле, даже в пенсионку нормально отчеты сдать не может, письма пишет с дикими ошибками, в 4-ом классе дети и то грамотнее пишут, чем она, потом сотрудники всегда за ней все письма корректировали и удаляли все ошибки. Коллектив очень часто меняется, поскольку на такой работе долго и сам никто не задержится. А вообще директор любитель сначала повышать сотрудникам з/п, а потом её понижать, это её фишка такая, причем сразу на очень приличную сумму. За то время пока я там работала, И.И. 6-ти сотрудникам точно понижала з/п, а потом еще удивлялась, а почему сотрудники увольняются. При увольнении о зарплате можно забыть, не с одним из сотрудников она еще нормально не попрощалась и не выплатила полностью зарплату, выплачивает при увольнении копейки, а многим и вообще ничего не платит. При чем любитель уволить по статье или же пишет по соглашению сторон, хотя все сотрудники увольняются по собственному желанию. Главный бухгалтер в этой компании не чем не лучше, это подружка директора, у которой знаний максимум на оператора 1С. А еще самая главная фишка в этой компании, так это всегда выбирается 1 человек из коллектива, который становится козлом отпущения и чуть какая ошибка кем-то в компании допускается, всегда будет виноват только этот человек, естественно на чью долю из сотрудников выпадает быть козлом отпущения, максимум держится в компании несколько месяцев и просто не выдержав уходит, затем И.И. выбирает другого человека и уже на того все шишки летят. Скучать в этой компании точно не будете))))))))