Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 27.05.14 15:24

Основное название: ГК "ТРАССА"

Продажа топлива на АЗК
Автор: работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программер
Дата начала работы: 2012 г.

Пока искал инфу в нете наткнулся на данный сайт.
Что могу сказать по фирме. лично я работаю уже около 2 лет. Программер во всеми ненавистном центральном офисе). Работа как работа коллектив супер(сугубо мужской почти, может быть по этому без интриг и прочего) З/п как у всех программеров на рынке труда, свои 100 тыс. рубликов получаю в срок и стабильно. плоюс премии(изредка и не очь большие если по чеснаку, так 5-10 тыс могут накинуть в месяц, правда есть еще квартальная и годовая там 20-30 может получиться сверху).Задержки не было ниразу ни на день! На азс бывал по работе, там да девченки бегают как в жопу ужаленные. Но платят вроде норм, естесвенно тяжко, но госпада нужно было учиться и получать норм профессию, сидели бы в офисе бухгалтерами экономистами и прочими, а так если нет образования а денег хоце вкалывайте.

Про совок есть такое, куллеры тока у вип персон. Была столовка норм раньше, потом дали пинка им и открыли собственную забигаловку, торгующую нашей продукцией с ФК. Цены как на АЗС карточка на 50 рэ смешно и себя не окупает. Заставляют бегать курить пешком. Лифты ужас просто, постоянные очереди а на ремонт жопят деньги, часто чтобы не стоять бегаешь по лестнице пешком. Ну и все каких то других глобальных минусов не вижу.