Отзыв о работодателе «ГК "ТРАССА"» Добавлен: 23.05.14 10:51

Основное название: ГК "ТРАССА"
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевка, 35 с. 1

Продажа топлива на АЗК
Автор: Леонид Парфенов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ага, ща прям
Дата начала работы: 2013 г.

АААААА, чуть не забыл про положительные стороны - 2 лифта, своя столовка, 50 рублей подарок в столовке, остальное - твои бабосы, чё ещё прям думал-думал, не знаю чё еще. Извините

Вобщем так. Пришел я в эту компанию после собеседования. Обещали золотые горы. На деле:
персонал ни во что не ставят, за сотрудников не держатся, хотя прикрываются офигенскими анкетами, где ты должен выдать всю подногодную своей семьи я ваще не пойму кому какое дело почему я разошелся с женой, от кого у моей жены дети и общаюсь я с ними или нет, какое отношение имеет это к работе, в анкете указываешь чё ты имеешь, кого ты имеешь, кто када умир, где похоронен. Это ж смех, товарищи!!!
Потом работаешь работаешь, и там есть еще тренинг центр, думаешь - о ништяк, заботится начальство о своих сотрудниках, хотят обучить, чтобы работал долго - ага, как бы не так , это все прикрытие, никто там нкого не держит, тикучка кадров ужас. Сидит постоянно только начальнички, которые нарезают одни задачи, ставят отметки как в школе (типа на скока ты поработал), ощущают себя в этот момент они - царями и богами, потому как решается получишь ты эти сраные 3 тыщи премии или нет, а за них коллеги по работе тебя загрызут не дай бог получишь больше них, а когда меньше них это для них лафа они этим самоутверждются.
Большинство успевают только сходить в этот тренинг-центр, а потом увольняются, приходят новые, поработают неделю и даже не дожив до этого долбаного тренинга увольняются.
Начальнички сидят как князьки. Ты у них во всем виноват, даже если виноваты они, все переделывается - и виноват ты, представляете, товарищи?
А коллективы там ваще супер - все готовы загрызть тебя как тольк о ты пришел, навалить на тебя кучу херни каторую некто не хочит делать, ни о какой помощи речи быть не может, а если у тебя ч0-т0 не получается, хер кто поможет все сидят и краем глаза зырят - справишься ты или обосрешься, а ты тока за дверь - и давай над тобой ржать и поносить во все щели.
Вощем, товарищи насчет мед. страховки еще вот чё - ей пользуются только царьё, простым смертным надо умиреть на работе, хер кто отпустит болеть, а если заболеешь, все будут думать что спицально. Про повышения я ваще молчу, надо язык иметь такой же шершавй как у коровы, чтобы всем вылизать, чтобы у всех выпросить и язык не стереть. Повышают только своих.
Кароче, на одного сотрудника - до хера начальников и все требуют как при Сталине. Не зря компашку эту называют совдеповской, хотя свиду - типа современная.
Царьки бабло зарабатывают, а ты сидишь в опе.
А на станциях ваще бардак, нормальные мужики с тетками туалеты моют и за это люлей получают и пачками валят без штанов.
Карочееее, не дай Бог вас туда занесет, не засирайте себе трудовую, все равно увольнетесь.