Отзыв о работодателе «Группа компаний НП РТС» Добавлен: 18.05.14 14:57

Основное название: Группа компаний НП РТС
Другие названия: НП РТС
Телефоны: +7 (495) 705-90-31

Разработка программ для торгов, клиринга
Автор: Нина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $2600

Пришла на собеседование со списком рекомендаций, искала новую работу, не увольняясь со старого места работы (была в отпуске и параллельно искала смену). Возможно поэтому на собеседовании была уверенна и не нервничала абсолютно, у меня не было в голове вопроса - "быть или не быть?", мне просто интересно было попробовать что-то новое. Неожиданностью стало то, что взяли на испытательный срок, пришлось форсировать события с увольнением с прежнего места работы. Коллектив нормальный. Мой непосредственный руководитель имеет своеобразный характер, но я флегматик и очень спокойна, мы сработались практически сразу. Зато за с января увеличили по собственной инициативе, пусть и не на много, но это приятно. Пока смену места работы не планирую, меня устраивает соотношение должностные обязанности-зарплата. Читала отзывы негативные - дескать "много работы", удивляют люди - а надо чтобы платили за священное лежание на диване? Платят только за работу, и здесь платят неплохо.
Для меня показатель адекватного руководства нормальная и своевременная оплата труда, материальная оценка моих трудозатрат.

Разные мнения озвучивают между собой коллеги: кому-то кажется сложным характер руководителя, кому-то офис не достаточно фешенебельный. Я считаю, что это все чушь и баловство. Отрицательным для меня может быть только отсутствие достойной оплаты, а здесь она нормальная. Так что недостатков для меня нет.