Отзыв о работодателе «Группа компаний НП РТС» Добавлен: 17.05.14 16:50

Основное название: Группа компаний НП РТС
Другие названия: НП РТС
Телефоны: +7 (495) 705-90-31
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.38, стр.1

Разработка программ для торгов, клиринга
Автор: Марина Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: специалист комитета по маркетингу и направлениям развития финансового рынка
Дата начала работы: Ноябрь 2013 г.
Текущая зарплата: $1200

У меня сложилась непростая ситуация с поиском работы, ведь я гражданка Украины, хоть и живу больше 5 лет в Москве. Была приятно поражена, придя на собеседование, что в «НП РТС» интересуются в первую очередью способностями, деловыми качествами потенциального работника, а уже потом регистрацией. В сфере IT я работаю достаточно давно, но большей частью это делала не официально без трудового соглашения. Официальное оформление в компании «НП РТС» сразу подкупило, это на сегодняшний день предлагают не многие. На собеседовании общаться было не сложно, ведь и собеседник, и весь персонал вежливый и никто не смотрит свысока. Сразу обстановка в коллективе как-то расположила к себе. Понравилось, что никого не смутило наличие у меня грудного ребенка. Для предыдущих работодателей это была настоящая проблема, хоть я и гарантировала, что это не отразится на моей трудовой деятельности. Работаю потихоньку уже около полугода, очень довольна соотношением количества работы и качеством материального вознаграждения.

Моя специальность "Банковское дело" по диплому, а работать приходится как финансист в IT сфере. Так что стаж по специальности в трудовой учитывается весьма условно.