Отзыв о работодателе «ЗАО БЕНЕКАР» Добавлен: 28.04.14 21:59

Основное название: ЗАО БЕНЕКАР
Другие названия: Бенекар
Телефоны: (495) 665-07-44

Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала
Автор: Арсен (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Екатерина - очень симпатичная девушка! Кстати тоже увольняется отсюда. По случаю передаю привет! Других положительных впечатлений нет.

Итак, был на собеседовании (точнее меня хватило чтобы заполнить анкету и пролистать первые два листа буклетика - это правила и штрафы для потенциальных сотрудников).
1) Курить в салоне - штраф 1500 руб. Я в прошлом спортсмен, не курю, думаю ну ладно. Пошли дальше.
2) За загрезнение салона и нечистоту в целом - штраф 1500 р. Тут не понял. Правило для свиней? Или очередной метод невыплаты з/п? Тема мойки авто не расскрыта. Дальше.
3) За парковку напротив офиса на расстоянии кажется 15 м. справа и слева штраф - (тут внимание!) - 5000 р. Короче мрак и очередной метод удержания з/п.
4) Оформление по трудовому договору, но (!) нужно открыть ИП, поскольку, видите ли компании легче платить так налог в 6%, это понятно, но мне нужно платить взносы ежегодно до 37 000 р. При увольнении - геморрой с закрытием и лишняя трата времени.
5) Оклада нет!!! Ваш заработок складывается от количества доставок. Каждая доставка - 90 р. Минимальное количество - 15. с 16-той доставки оплата 100 р. Опять таки это все на словах.
6) Самое главное. Зарплата выдается каждые (!) 20-тые числа месяца, т.е. в промежутке от 20-го до 29-го)))). Привет ещё раз!)
После прочитанного, я широко улыбнулся, вернул чудо-буклетик Екатерине, пожелал девочкам удачи (а они мне, спасибо)) и побежал до метро не оглядываясь!)
Дорогие читатели данного отзыва, никого не агетирую против, решать безусловно Вам. Касаемо меня лично, хочу сказать следующее. Если изначально тебя ставят в кабальные условия, то ничего хорошего в дальнейшем ждать не придётся. Жаль потраченного времени и денег на проезд, лучше бы отдал эти деньги нуждающимся бабулькам на пару буханок хлеба с молоком. Всем удачи!