Отзыв о работодателе «ЗАО БЕНЕКАР» Добавлен: 25.03.14 22:03

Основное название: ЗАО БЕНЕКАР
Другие названия: Бенекар
Телефоны: (495) 665-07-44

Прокат и аренда автомобилей аутсорсинг персонала
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.
Финальная зарплата: $2000

Нет положительных сторон.

-Не дают воровать бензин, машины все на датчиках, за слив штрафуют.
-Пару раз брал машину без спроса в личных целях, в магазин съездить, с женой на дачу. Опять оштрафовали.
-Предупредили, что лимит на телефоне 500р. Оштрафовали за то, что я наговорил с межгородом на 13000р. А как мне звонить тогда друзьям на родину?
-Когда устраивался на работу меня предупреждали, что я должен выполнять план в 15 заявок, ругаются, что я 9-10 заявок делаю. А я что, на работу работать пришел что ли?
-Требуют, чтоб я к 9:00 приезжал на работу!!!
-Требуют, чтоб заполнял путевку и акт осмотра автомобиля!!!
-Достали, хотят, чтоб я проверял 1-2 раза в неделю уровень тех.жидкостей в автомобиле. Да я и без ваших проверок знаю сколько там чего.
-Штрафы за мои нарушения, ну там за выделенку и превышение скорости, выставляют мне, когда им по почте приходят. Совсем оборзели, я же на их машине ехал, вот пусть за свои машины и платят!
-Тут на днях один у них в офисе проворовался, так они сразу в милицию!!!
-Заставляют ИП открывать, говорят, что больше платить зарплату буду из-за экономии на налогах. Умники, засуньте свои деньги себе в жопу!!!
-Вон парень там написал, что приставку забрал и она исчезла.Это они украли.. Они же тупые, они не знают, что прошита она, и как только включишь, к тебе сразу менты приедут т.к. запрос на трафик с этой приставки легко отслеживается и сам Билайн следит за этим!
-Да кто вы думаете у них работают? Сплошные дебилы!!!! Нет там нормальных людей!!!