Отзыв о работодателе «Модельное агенство "Ardore"» Добавлен: 06.04.14 12:31

Основное название: Модельное агенство "Ardore"
Другие названия: Текила герл, Текильщицы
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Один из способов сделать Вашу вечеринку ещё более красочной Tequila Girls + дополнительный источник прибыли Вашего ночного клуба, ресторана, кафе, паба, концертной площадки, частного мероприятия или вечеринки. МИЛЫЕ,ЯРКИЕ,КРАСИВЫЕ,ОБЩИТЕЛЬНЫЕ,ПРИВЕТЛИВЫЕ,СТРАСТНЫЕ И ПРОСТО НЕ ОТРАЗИМЫЕ ФЕИ с бутылкой текиллы рома, виски или любого шотового алкоголя на ваш выбор, всю ночь или вечер, развлекают гостей вашего заведения, общаются с ними и в процессе предлагают выпить несколько рюмочек пьянительного напитка, кто сможет отказаться от огненной рюмочки, в сочетании с прекрасным созданием Tequila Girls
Автор: zhanie (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: текильщица
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2014 г.

нормальный доход

девушки!! расскажу всю правду именно об этом агенстве! ни в коем случае не идите туда - в москве есть миллион других агенств где условия в 1000 раз лучше и адекватней. из ардора все бегут - это факт!
начальница обычная девка приехавшая откуда-то из рязани, возомнившая себя супер-боссом(зовут оля). будет выносить вам мозги, штрафовать за все что можно и нельзя, орать как резанная за все. перед началом работы вас заставят внести залог 8 000, который потом редко кому возвращается. бОльшая часть точек у этого агенства - позорные пабы и какие-то подвалы на краю москвы в отрадном или в бутово, действительно нормальных клубов несколько штук, но туда ставят девушек которые уже давно работают, сразу вас туда она точно не поставит, будете мотаться по стремным пивнушкам. работа текильщицы действительно очень веселая и позволяющая хорошо заработать, но никак не в этом агенстве. я лично знаю около 10ти девушек, которые ушли из этого агенства именно по причине неадекватности "начальницы", и сейчас прекрасно работают в других местах, на хороших точках, с хорошим заработком и главное моральным комфортом. девушки поберегите время и нервы, не идите туда!!